"МЕЖДУ НАМИ ДЕФАЧКАМИ"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИЕТЫ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте здесь  делится разными диетами

Отредактировано Desteni (2007-10-19 21:32:23)

0

2

Завтрак:
1.один ломтик хлеба с отрубями, намазанный маргарином, один банан, одно яблоко, несколько виноградин;
2.одно яйцо всмятку или «в мешочек», один ломтик хлеба с отрубями, один стаканчик натурального йогурта;
3.два ломтика хлеба из муки грубого помола, один небольшой банан, одна чайная ложка меда;
4.две сухие пшеничные лепешки, стакан молока или неподслащенного апельсинового сока, одно яблоко
Обед
сварите 200 г картофеля в мундире и съешьте его с одной из следующих добавок:

1.небольшая порция шинкованной капусты;
2.100 г домашнего сыра;
3.50 г нежирной мелко нарезанной ветчины или курицы;
4.две столовые ложки вареной фасоли.

100 г макаронных изделий из пшеничной муки с одной из следующих добавок:

Ужин
1.100 г креветок с помидорами и чесноком
2.50 г нежирной вареной курицы под грибным соусом с лимонным соком;
3.50 г мелко нарезанной ветчины с помидорами и чесноком.

200 г приготовленной на пару или на гриле любой рыбы (без соуса), 125 г картофеля, сваренного в мундире, и большая порция салата из зеленых овощей

[size=14]Десерт[size=14]

один банан или два небольших яблока

Отредактировано Desteni (2007-10-19 21:48:55)

0

3

Вот статья из журнала:                           Сладкая жизнь стройной фигуры

     Ни разу в жизни не встречала людей, которые бы не ели сладкого. Да, сладости любят все, взрослые и дети, мужчины и женщины. И я тому не исключение. Никогда не забуду, какое удовольствие я испытывала, вкушая свои любимые эклеры с масляным кремом.… Почему испытывала, я и продолжаю это делать, только изменив подход к употреблению сладостей. Отказаться полностью от них было бы для меня самым сложным испытанием. Поэтому я, дабы поддерживать свой организм в отличной форме, и в то же время есть сладости, нашла вот какой выход. 

     Для начала я заменила все калорийные составляющие сладостей на лёгкие ингредиенты (сметану на обезжиренный йогурт, сахар на фруктозу, сдобу на диетическое печенье и так далее). Потом отказалась от съедания вкусностей до последней крошки. Достаточно лишь укусить несколько раз, чтобы удовлетворить своё желание, а остальное в мусор. Я запретила себе, есть сладости на завтрак, особенно в большом количестве, потому что в обед их будет хотеться ещё больше. И никаких оправданий нарушениям правил, вроде острой необходимости в глюкозе! 

     Теперь, соблюдая все вышеизложенное, я время от времени устраиваю себе настоящие сладкие праздники. Я либо иду в свою любимую кондитерскую и скупаю там всевозможные лёгкие десерты (в пределах дозволенного, разумеется), либо готовлю сладости сама дома. К тому же рецептов низкокалорийных десертов сейчас есть превеликое множество. 

     Приведу вам несколько примеров моих любимых лакомств.

     Десерт из орехов и сухофруктов, состоит из: 
     - стакана орехов, лучше брать смесь из грецких орехов, фисташек и кешью, 
     - стакана изюма - кишмиш, 
     - стакана кураги, 
     - стакана чернослива, 
     - 1-2 лимонов, 
     - ложки свежего мёда, лучше цветочного.
     Измельчаем все ингредиенты с помощью блендера или мясорубки и смешиваем с мёдом. Такое лакомство отлично насыщает и подходит к чайной церемонии.

     Или вот, рецепт яблочного десерта, который подойдёт и для приёма гостей. Половинки яблок очистить от внутренностей до кожуры, а полученные чашечки наполнить смесью мякоти яблока, изюма, отварного риса и корицы. Запекать несколько минут в духовке или микроволновке и подавать к столу.

     Также к торжественной «низкокалорийной» вечеринке можно приготовить лёгкий тортик. Как основу вместо бисквитных коржей берём диетическое печенье, размоченное в обезжиренном йогурте, а в качестве крема взбиваем в блендере нежирный творог с курагой, изюмом, черносливом и низкокалорийным джемом. Укладываем все составляющие слоями, украшаем сверху, и даём торту пропитаться несколько часов.

     Да, и ещё приятная новость для стройных сладкоежек! Употребление в пищу таких сладостей как лукум, зефир, мармелад, никоим образом не отразится на вашей фигуре. Главное, кушать всегда с удовольствием.

0

4

не кушать после 6, на меня действует,  5 кг за две недели. да и никакого алкоголя

0

5

Всем привет. Если одному человеку диета подошла, это не значит что подойдет другому. Мне например многие диеты не подходили и вот нашла статейку как правильно полобрать диету, все понятно и подробно описывает. Кому интересно, то статья Здесь

0